Почему кошка плохо ест: причины и помощь

2 месяца назад
Андрей, Ира и Локки

Кошки, известные своими изысканными вкусовыми предпочтениями, иногда могут столкнуться с проблемой недостатка аппетита. Владельцы часто беспокоятся, когда их пушистый друг…

Учимся ухаживать за кошкой: инструкция и советы

У кошек есть удивительная способность завоевывать наши сердца своим изяществом и невероятной независимостью. Однако, чтобы ваша пушистая подруга чувствовала себя…

2 месяца назад

Можно ли мыть кота и как часто это делать?

Многие владельцы кошек сталкиваются с вопросом о том, можно ли мыть своего пушистого друга, как часто мыть кота, как мыть…

2 месяца назад

Что делать, если у кошки появились колтуны?

Колтуны – спутанные комки шерсти, которые могут стать настоящей проблемой для кошки и ее владельца. Они не только портят внешний…

2 месяца назад

Стрижка котов в домашних условиях: инструкция и фото

Стрижка котов – не только вопрос эстетики. Она помогает решить проблемы с колтунами, сезонной линькой, перегревом в жаркую погоду, а…

2 месяца назад

Зверек агути: Таинственные Обитатели Тропических Лесов

В мире изумрудной зелени и разнообразия тропических лесов Центральной и Южной Америки раскрывается свой собственный уникальный актер – агути, маленькое…

3 месяца назад

Зверек горностай — кто такой горностай

В сердце горных вершин, где величественные пики тянутся к небесам, обитает загадочный зверек — горностай. Этот маленький и неприметный создатель…

3 месяца назад

Бандикут: уникальное сумчатое животное

Кроличий бандикут, или ушастый сумчатый барсук, или обыкновенный билби — это сумчатое млекопитающее из семейства кроличьих бандикутов. Описание Он имеет…

3 месяца назад

Сахарный поссум: сумчатый летяга с характером

Сахарный поссум, или короткоголовая летающая белка, - это небольшое сумчатое млекопитающее, обитающее в Австралии. Это единственный вид летающих млекопитающих, который…

3 месяца назад

Домашняя черная крыса: 50 фото и описание

Домашняя крыса: особенные манеры познания мира Возникла проблема с выбором домашнего питомца? Собаки или кошки совсем не устраивают. Отменная идея:…

5 месяцев назад

Гималайская кошка: Характер и Очарование Породы

Гималайская кошка - это порода, которая объединяет в себе изысканную красоту с нежным характером. Сочетание черт персидской кошки и сиамской…

9 месяцев назад

Как защитить Телеграм канал: угон аккаунтов Телеграм и как от них защититься

Защита Телеграм-канала от угонов аккаунтов является важной задачей для администраторов и владельцев каналов. Угон аккаунта может привести к потере контроля…

11 месяцев назад

Хорек фретка – 50 фото и содержание в домашних условиях

Фретка - подвижное пушистое существо, способное удивить особыми характеристиками. Многие люди заводят ее в качестве питомца. Семейство фретки - куньи.…

1 год назад

Животное норка: описание и правила домашнего содержания

Норка - животное, которое широко известно за счет своего роскошного и дорогого меха. Его по праву признают лидером в среде…

1 год назад

Животные сурикаты: содержание в домашних условиях и фото

Какому-либо диковинному животному необходимо специальное содержание. Обаятельный и подвижный сурикат может быть замечательным домашним любимцем. Но для этого следует разобраться…

1 год назад

Семейство куньих: описание видов и 50 фото

Род куньих относится к отряду хищников. Данных экземпляров можно встретить где угодно. Они имеют различную величину: от миниатюрной ласки -…

1 год назад

Маленький зверек ласка: как держать дома + 80 фото

Не каждый знает, что ласка - зверек небольшого размера, приятное на вид животное, является храбрым и проворным хищником. К тому…

1 год назад

Виды бурозубок с фото и описанием

Бурозубка – насекомоядное животное из семейства Землеройковые. Ареал распространения – все континенты, кроме северных. Предпочитает жить в лесных зонах и…

1 год назад

Доброе животное капибара: фото и описание

Капибара - вид животного, которое обитает не только на воле, но встречается и в качестве домашнего питомца в человеческих жилищах.…

1 год назад

Бобр обыкновенный: описание речного млекопитающего

Известно, что обыкновенный бобр - полуводное млекопитающее. Довольно крупное. Обыкновенный бобр речной - это растительноядное, млекопитающее из семейства грызунов. В…

1 год назад